Алена Пажетных

Сушка тела. Объясните принципы сжигания жира.

Правило похудания гласит - тратить больше ккал чем получаешь из еды. Если мой основной обмен 2000 ккал в сутки, буду ли я терять жир если буду есть 1200 ккал без углеводов и без физ. нагрузок? Обязательны ли тренировки и кардио?

Шалбуров Алексей

Без физической тренировки получится диета, а не сушка.... принцип сушки сохранить мышечную массу при этом сжигать как можно больше жира.... жир сжигается только тренировками больше никак.... Это и назывется сушка что работаешь телом как лошадь и при этом ешь меньше... .
Когда ешь меньше и не тренируешься сначало уходит мышечная масса а потом организм.... отдает чуток жира.... жир последние с чем наше тело расстанется...