Миша Розов

В чем еще роботы смогут заменить человека ?

Алексей Поляруш

Роботы не призваны заменить человека.

Вл
Владимир

Во всем, смотря как применять робототехнику.
Точнее смотря на сколько цивилизовано общество.

Елена Суржик

Лично по-моему мнению в физически тяжёлой, а также рутинной работе. Роботам надо оставить все грязные и тяжелые работы, а умственные задачи должны быть для человека. Человек - хозяин, робот - подчинённый. Если вся умственная работа будет у роботов, то всё будет наоборот. Робот - хозяин, человек - раб.

Эльдар

Когда-нибудь роботы смогут заменить человека во всём, не смогут разве только научиться чувствовать, но даже и это они смогут достаточно хорошо имитировать, чем впрочем будут немного отличаться от большинства людей ...