Garik

Что на самом деле человеку достаточно для счастливой жизни?

Как Вы думаете, нужны ли все эти компьютеры, сайты, автомобили, деньги и многое другое? Вы не задумывались над тем, что нас просто намерено увели от истинного понятия счастливой жизни? И что выдумали понятие деньги, чтобы просто заставить работать всё человечество на небольшую кучку людей, а точнее нелюдей, которые ненавидят природу и всё человечество? Семья, любовь, забота, уважение и помощь другим людям, настоящая, действительно полезная и необходимая еда, солнце, воздух, вода и бережное отношение к природе. Вот истинное счастье, не так ли? Каково Ваше мнение?

Катя Блэр

Любовь, хорошая интересная работа и возможность путешествовать.

Мария Карпенко

Еда, секс, кров и защита . Но есть те, для ково ЗДОРОВЬЕ и ЛИЧНАЯ СВОБОДА являются Основными ценностями, всё остальное для них вторично

Михаил Gienko

Я бы ответветила так-же, как и вы, не понемаю людей каторые не ценят всего этого.

Ирина Голуб

не хлебом единым сыт человек

Ирина Журавлева

Мне бы хватило того, чтобы ВСЕ БЫЛИ ЗДОРОВЫ: -)