Александр Киселев

Есть ли в жизни, на самом деле, смысл?!!

Чу
Чулпан

Как по мне, так смысла нет, но есть предназначение.

Эн
Эндже

Есть конечно)) семья, дети. цели))

Лейла Маммедова

неа, дети наверное только.

Олег Захаркин

Смотря что такое смысл ..))

Екатерина

Не особо. Природа тебя эту жизнь подарила, а ты уж сам решай что с ней делать и радоваться, или сетовать.

Olqa Melnikova

Убегать, когда бьют и брать, когда дают.

Ай
Айнура

Есть - очиститься от греха и приобщиться к Царству Божьему, стать проводником света в этом мире.

Вячеслав Жуков

Чтобы понять в чем смысл жизни нам достаточно и этого : «Я сотворил джиннов и людей только для того, чтобы они поклонялись Мне» . "Рассеивающие", 56.

Евгения Луканцова

В нашем обществе для человеческой жизни смысла нет. Есть примитивные смыслы типа деньги, власть, секс...

Сергей Ализгаров

На мой взгляд есть. Я как личность люблю конкурировать, превосходить. То есть у меня цели стать и превзойти родителей, совершенствовать свои способности. Ну вот если нет смысла, то зачем живешь, иди спрыгни с 10 этажа, че смысла жизни нет, ну или вон как тупые малолетки нарожай и потом столько смысла появится, что просто ачишуешь.
Смысл всегда есть, эта как мечта, мечта есть значит и смысл тоже.

Александр

конечно

Татьяна Ким

Религия Тоннель имеет свой вид религии и смысл жизни человека в религии Тоннель свой и мы про всё это уже много раз говорили и добавить к сказанному уже нечего!

Александр Изгаршев

Есть смысл - не смотря ни на какие перипетии в проживаемой жизни - остаться Человеком.