Андрей Власов

Дай человеку власть и ты узнаешь кто он есть на самом деле?

Наталья Белякова

столько клоунов сразу увидишь!

Мария Козлова

доля истины есть....

Славик Лигай

Если человеку дать власть и совесть, он станет-волшебником!:)

Misha Martirosov

как говорят темные силы: "хочешь поработить человека-убеди его в том, что он свободен".

ибо ЭГО всегда готово шить свое. . в обход законам и разуму.

власть это тоже эго.

Денис Розенберг

дайте мне власть! ну кто-нибудь, на пазалустаааа!!!!

Кошк@ Рёв@

Да! Причем сразу узнаешь (кто есть кто) не только того кому дали власть, но и тех кто дал)

Алексей Баранов

Совершенно верно...

Санечка Новикова

Власть-это возможность и способность навязать свою Волю, воздействовать на деятельность и поведение других людей, даже вопреки их желаниям и сопротивлению. Интересы и Свобода одного противопоставляются интересам и свободе *подчиненного окружения*. И вот здесь к месту напомнить, что понятие "Власть" явл. синонимом понятию "Политика",кот-я как известно определяется как "искусство возможного".След-но, власть без проблем обнажает сущность его обладателя : явл. ли он *творческой* личностью или бездарностью, а вместе с тем явл. ли он чел-ком действия - или *импотентом* !?!Интенциональность Воли с легкостью и за короткий промежуток времени срывает маски и позволяет безошибочно заключить кто перед тобой : Раб, серая посредственная личность или Человек, о котором мечтал Горький ( "Человек! Это – великолепно! Это звучит. . гордо !" )