Zoros Go

В чём состоит для человека притягательность власти?

Татьяна Науменко

Слабому человеку нужна власть, чтобы чувствовать себя сильным.

Наташа Кушнир

В последнее время в нашем сознании (на постсоветском пространстве) укоренилась
мысль, что власть - это доступ к взяткам. Чем больше власти, тем больше размер
подношений. К сожалению.
Власть, в первую очередь, это огромная ответственность за многое происходящее.

Sanya

Кормушка для узколобиков и потребителей народного достояния, спекулируя постами, пекутся лишь о собственном брюхе...