Оксана Голенкова

так что вы предлагаете делать я не понял?

Имя

давайте подведём итог и закроем этот разговор. Старый договор был до 21 - декабря, 21 - декабря результата не было. Теперь новый договор - все Права на Книгу и на Знак - Religion Tunnel у Mail. ru и Билайн!

Люба Пинчукова

В каком смысле? Яснее не можно излагать свой вопрос. А то так и хочется ответить: что делать - перд.. . и бегать. Извини, напросился.