Даша Елманова

Что делать, если продавец не хочет продавать товар, хотя предлагал его раньше?

Ну вот сволочь этакая, взял и передумал. Видите ли, я ему не понравился. Мол, недостоин владеть этим товаром, а продаст он его только тому, кто этого заслуживает. Какое его собачье дело, кому продавать и как вещь будет использоваться?

P.S. Сделка не официальная, поэтому обращаться в конторы и к властям лишено смысла, да и не люблю я бюрократические дела. Как поступить?

Марина Скорых

Зайди в соседний магазин и купи то что хотел

Салимов Арыслан

значит не судьба

Дмитрий Новиков

Цену набивает...

Дмитрий Славкин

Видимо ты действительно не достоин этого товара.