Юрий Шабуров

если цена товара 666р... что хочет от покупателя продавец?

продавец предварительно шарится в кармане покупателя... не оставляя выбора покупателю...

к примеру я очень люблю звонить бесплатно в макрософт и активировать виндоуз... приходится часто вводить 666 в коде... я предполагаю это так задуманно программистами... чтобы?

к примеру я писал программу тупую для развития тупизны и её сжатие до минимально возможного... жесткий диск c сырцами унесли на апгрейд в фирму без моего ведома.. .

потом я увидел что нечто подобное продается во франции компанией MindGames

теперь мне продавец тот самый апгрейдер хочет продать что-то за 666р.

больше я никаких творений не пишу и старюсь не думать о чем-то умном и стоящем денег

Ss
Sssss

Это понты.

Александр Андрусенко

Главное не ставьте отметки на руку и лоб, с целью покупать или продавать при помощи какой нибудь метки, чипа, наколки, итд.

Trancer Trancer

У меня сегодня был такой чек, ровно 666, без копеек. Это ничего не значит