Big Z

Продавец не хочет возвращать деньги за возвращенный товар

Купил принтер через интернет, оплатил через ближайшее отделение банка, дождался его.
Вскоре выяснилось, что он не надлежащего качества. Отправил обратно товар продавцу, возврат подтвердили.
В заявлении на возврат я указал данные банковского счета на который требовалось перевести деньги.
Продавец якобы перевел деньги на счет с которого производилась оплата ( а оплата производилась не со счета, а наличными средствами) , после похода в банк "Сбербанк" мне сказали, что такой Р/С не существует и они не могут выдать эти деньги. Возврат датируется 19 марта 2013 года.
Как мне правильнее сформулировать иск в суд, чтобы они отвечали за свои косяки?
Спасибо.

1. копию высылали, с ней ходил в банк- безрезультатно
2. не думаю, что мошенники, потом что фирма крупная, да и работает+ ко всему принтер был новый.

Элеонора Каширская

Пусть продавец вышлет копию своей квитанции. И уже с ней в банк

Вадим

ты попался на удочку мошенникам