Ol
Olesya

продавец консультант отказывается возвращать деньги

дело в том что я пришла в связной платить ежемесячный платеж. даю продавцу-консультанту документы. она вбивает их в свой компьютер мои данные. затем выдает чек и называет мое ФИО. я естественно доверивщись ей подписываю. так как она только что вбила данные. через две недели мне звонят что нужно заплатить за кредит. и из за просрока вам начислены проценты. я прихожу в связной. обясняю ей ситусцию. она достает свой чек и говорит ваша подпись. а если подпись стоит то вы были согласны с данными. я говорю давайте сверим данные ваши и мои. оказывается что у нее номер счета совершенно другой. подскажите кто прав кто виноват и как мне вернуть деньги подпись то стоит

Юлия Мигунова

ваша подпись означает ваше согласие и с суммой и с номером счета

bi
biach007

Вы не проверили данные и подписали чек, так, что вины консультанта вам доказать не удастся.
Так, что виноваты Вы.
Писать заявление в банк, что деньги были ошибочно переведены на другой счет и требовать их возврата.