Ильнара Насырова

Отказываются возвращать средства за авиабилеты

Заказали билет на сайте, но по обстоятельствам отложили поездку, написали в службу поддержки, чтобы сдать билеты, сначала написали что сумма будет в 3 раза меньше чем мы заплатили, теперь вообще отказываются что либо возвращать! Что делать? Билеты оформили на ноябрь 2014г

Albert Kulumbetov

это неправомерно. Пишите заяву в 2-х экз. на возврат в письменной форме и подавайте (с регистрацией через приемную своего экземпляра)

Андрей Земсков

А что за сайт? Авиакомпании или перекупщиков