Андрей Янин

Бейдж. Может ли продавец консультант носить бейдж не со своим именем?

меня интересует что говорит законодательство, а не ИМХО

Татьяна Быкова

Конечно может.. . особенно если написано только имя, а не ФИО...

Ирина Мишина

Херувим, Вы вообще в своём уме?
Законодательство ещё будет регулировать кто с чьим бейджем должен ходить?
Может ещё кому какой туалетной бумагой подтираться в законе указать?

P.S. Давно я не пополнял свою коллекцию самых бредовых вопросов.

Юлия Шаламова

Законодательство про бейджики ничего не говорит.
Бейджик - это не документ.