Елена Морозова

мы встечаемся два года и ни разу не спали, почему?

Вадим Климов

два года не спать.. . это ж надо же! ! как вы без сна то живете??

Анюта Саяпина

так до свадьбы ни-ни!

Marina Braga

время пришло

Юлия Науменко

Так и хорошо, что не спали... а то и дальше бы всё проспали... а так.... вдруг? да что-нибудь, да получится!

Лилия Крестьянинова

Друзья вы близкие!!!. А может вы еще маленькие...

Анна Яновская

может она тебя не хочет или же у вас только платонические отношения

Юл
Юля

интересно.. . и почему вы не спали, сами можете объяснить?

Ska

Полагаю, что стоило написать "мы встречаемся два года, и я ни разу с ней не спал".

Татьяна Зыбарева

Прошла Любовь.... или Её вовсе не было

Рамиз Назаров

значит ты нашел девушку с духовными интересами

Игорь Арзамасцев

время не пришло - не выросли может ещё для взрослой жизни-то. А может она тебя другом просто считает, а ты её хочешь. Одна фигня: здесь мы тебе ответить на этот вопрос не сможем. Тебя спросить надо: "Почему? " 🙂

Мария Шведкова

опа это во истину редкость

Андрей Ткачев

скорей всего, она спит с другими..