Виктория С

парень сидит в тюрьме. общ. с ним год, я у него за год дома была разов 10. его же мама ни разу не приехала ко мне,

хотя я её то же приглашала к себе на день рождение, да и так просто в выходные, все говорит денег нет. а меня зовет приезжай в гости, ну я и ездила. а щас теперь я решила что больше не поеду . надо сама приедит. почему так

Али Алиев

на фиг тебе всё это надо?? ? Не занимайся ерундой, найди себе нормального мужика, зачем тебе сиделец какой то???? А не ездит к тебе она, потому что знает своего ребенка лучше, чем ты, поэтому далеко не факт, что он с тобой будет когда вернется. Вот ей и неудобно перед тобой, и к слову сказать, тебе же будет лучше если он тебя бросит!

Роман Сидоренко

Сама подмай он в тюрьме не факт что выйдя он останется с тобой это обычная практика подготовить себе почву для выхода а ей то как себя чувствовать если он так поступит с табой?