Кристина Курилович

мой парень сидит в тюрьме. до удо остался один месяц. нужен приговор с суда с синей печатью. с мамой они живут в одном

городе. т. е. он сидит в родном городе. езды до тюрьмы минут 10-15. она не хочет ни чего ему вести. да же за 12 год он ни разу у него не была. хотя он просил мама приедь посидим чай попьём . она не в какую. я не понимаю почему так она делает

дурак. это мама моя пишет

ну так то же нельзя . не бросать же его теперь

Лена Потапова

Это как письмо писал Матроскин и Шарик. Мало что понятно. Но если мама за 12 лет не пришла к сыну в тюрьму-то это уже не мать. Может она синька и все человеческое, моск с мочей ушло и ей пох.

Татьяна Ременюк

Вы голубые? Вместе сидели.

Елена Агеева

ээээ... 12 лет ждешь мальчик? молодец...

Денис Вишняков

а почему она должна ехать, он раньше о ней не думал когда преступление совершал

Ленок Демьянова

похоже на семейный глюк
это у вас родовое?
тогда понятно, почему сидит