Кокетка Кокетка

мой парень сидит в тюрьме. ,и говорит может ты устала ждать, раньше хоть он и говорил так, но потом я слышала

от него подожи еще не множко сталось, потерпи. а щас я этого не слышу. мне кажится это равносильно тому что была бы его женой, он спросил бы ты не устала быть моей женой?. я не знаю как это понимать

я ему ни чего не передаю. а на вещала я его, за его счет

Ольга Ющенко

Не нужно это понимать - нужно верно ждать (если Вы его любите, разумеется).

Светлана Писанова

Как только выйдет на волю ,"смоется" от тебя! Ты нужна ему, чтоб навещать, да передачки приносить!

Алёна

может он понимает, что ждать долго и желает тебе счастья с другим?