Николай Фролов

Тебе понравиться, если парень всегда будет говорить "тепло ли ты оделась? "а ну не сиди на холодном! "?

Aртем Гиваргизoв

любимого это и правда волнует

Светлана Ингула

тепло ли тебе девица, тепло ли тебе синяя???

Лариса Близнякова

Это уже зависит от человека, характера.. . Мне бы вряд ли понравилось.. . это как минимум должно быть сказано очень мило.

Многим девушкам нравится.... но так же многие парни говорят это, не по тому что заботятся о человека, а потому что хотят руководить и казаться более зрелыми. и такое бывает.

Опять же все индивидуально.

Максим Захаров

Поначалу, может такая забота и умиляет, но потом начинает раздражать

Юля Матесова

Да, он говорит. Это здорово

Дмитрий Данилов

писюн простудишь - узнаешь

Владислав Плиско

Да, приятно когда о тебе заботятся