Vip Александр

Что делать если парень который тебе нравиться даже не смотрит в твою сторону? Как понравиться ему?

Нина Леонтьева

вечный вопрос. я для себя решила - никак. в большинстве случаев - ты его сама себе придумала. а из кожи вон лезть смысла нет. можешь попробовать узнать какие ему нравятся девушки. может такие как ты именно. потусуйся с ним в одной компании. авось обратит внимание.

Анна Милова

Не знаю, у меня всегда получалось.

Максим

Изучи приёмы женского пикапа. Порой встречаются очень дельные советы, воспользовавшись которыми тебе удастся соблазнить парня.

Natali

Ну на каких-то девочек он, все-таки, смотрит. Проследите за теми, на кого он смотрит. Выделите их тип, стиль одежды, образ поведения. Используйте эти знания, чтобы овладеть его вниманием.