Анастасия Тришечкина

мой парень постоянно просит что бы я ложила ему деньги на телефон. он сидит в тюрьме. я что обязана их ложить

Михаил Цыцерев

а не лучше найти другого парня?!

Андрей Соколиков

лучше положи. а то выйдет и убьет тебя

Наталья Шибаева

Лучше расстаться с таким) Оно тебе надо???

Светлана

То есть это всё, что тебя напрягает в этих отношениях? ! Хммм...)) )

Ваня Сова

ложат только в штаны, а деньги на телефон кладут) )

ничего ты никому не обязана

Дмитрий Бурабаев

нет, не обязана.

Екатерина Хольманн

ты ему ещё кешара отправляй каждую неделю!))

Ася Дмитроченко

Твой парень? Ложи.

Tatyana Yugay

Бросай такого. Ничего хорошего от такого парня ожидать не придется.

Кэ
Кэт

Не обязана, но помочь то можно... )

Вот так всегда забрали в тюрягу прощай девушка, забрали в армию тоже самое, заболел на долго - аналогично!! !

Всегда лишь громкие слова от вас услышать можно не более, он •°• ТАТАРОЧКА •°• тому пример!!!

Юляшка Листопадова

тут еще определиться надо что лучше ложить или покласть ???;)

Timur Chik

Конечно обязана!

Бонна Ивентовна

Можно конечно и положить деньги, но, а он для Вас что такого особенного сделал, чтобы Вы выкладывались? Я понимаю, если люди вместе живут, любят друг друга, он старается всё сделать для семьи, для любимой. Вот такого я бы конечно поддерживала как могла!

Лена

Если он сидит из-за Вас, то обязаны))))