Роман Манышев

мой парень сидит в тюрьме. мне интересно почему же он мне не помогает. хотя говорил буду помогать, я его за язык не тянул

Валерия

Ему самому кто-бы теперь помог...

Дарья Грачева

Ну и вопрос. Пиздец.

Ольга Сенниковская

ты дура он в ТЮРЬМЕ!!!!

Юлия Лысенко

Подожди. не сразу же. пока освоится. пошлет сухари тебе. Из тюрьмы еще и не такое наврет! Какие бывают бабы-дуры!

Наталия Блеч

интересно чем можно помочь человеку на свободе, человек находящийся в местах лишения свободы?!!?

Казимир Кристовский

а чем он тебе будет помогать?