Александра Карпенко

не понимаю одного я очень хорошая девушка и парень у меня просто супер но мама мне не разрешает ехать

Сергей Калинин

куда ехать? ) куда бы там ни было - маму на хуй.
жизнь.

Ел
Елена

Если вам есть 18, то вы уже в праве самой принимать решения.

Сергей Котляров

Потому что она переживает за тебя, ты всегда будешь для нее маленькой девочкой.
Будет дочь поймешь

Евгения Дровняшина

Маму пойми! Если б ты на ее месте была, как поступила бы? Поговорите с ней об этом. Только спокойно, без всяких " ты не хочешь меня понять! " Она же тоже была такой когда-то. Спроси, как на такое бы отреагировала бабушка, объясни, что ты ее понимаешь. Убеди ее, что ты самостоятельная и ответственная.

Елена Зубкова

Тебе наверное лет 15 правильно мама делает, потом поймешь сама.