Люба

правда, если какой-то супер олигарх просто так убьет девушку и не одну,

то ему за это ничего не будет? (просто случай рассказывали)...?

Аня

Это смотря в какой стране. В России - скорее всего да.

Ма
Марал

Скорее всего у него связи и ему нефига не будет

Амина Самадова

деньги делают великие чудеса...

Татьяна Сокальская

Ну может оштрафуют...

Андрей Овчинников

сделают так что типа на него напали и он спасся и убил бандитов . да пално таких случаев . и все губернатары убивают сваих канкурентов

И*
Иван *скарабей* Жучков

Галатам 6:7: Не заблуждайтесь: Бог не тот, над кем можно насмехаться. Что посеет человек, то и пожнёт:
«Невзирая на то, в каких расах, на каких континентах, в далеком прошлом или недавно проходили жизни человека, и независимо от того, как долго они продолжались и сколько тысяч лет прошло, – Эго, или Душа, хранит память обо всем. В должное время, при подходящем стечении обстоятельств, каждая причина, порожденная в прошлых и настоящей жизнях неизбежно должна произвести следствия, и эти следствия проявятся для отработки в какой-либо жизни. Ничто не может предотвратить этого, ничто не может остановить».

Лилия

Берия в свое время ездил по Москве и ебал всех кто ему понравится. Никаких проблем с законом у него естественно не было.

Иван Дементьев

еще может пить кровь младенцев

Вишенка Ник

не волнуйся у девушек есть папы

Евгений Федосеев

У нас в Росси и странах СНГ процветает корупция. Он просто откупится от всех (полиция, суд, родственники)

Анна Севастеева

да никто об этом даже не узнает.