Виталий Ильчук

это правда, что в России нет олигархов? Путин выдаёт людям в штатском миллиарды под расписку, а те изображают олигархов?

Ольга Федосеева

Чистая правда.

Юля Пархоменко

а кто сказал что их нет?

Татьяна

И коррупционеров нет.
Путин подсылает к актёрам других актёров, которые, изображая чиновника и предпринимателя, разыгрывают сценку передачи отката.
И казнокрадов нет. В этих сценках тоже актёры и казна бутафорская.
Сценарист, режиссёр и продюсер всех этих спектаклей – Путин.

Дмитрий Наседкин

Неправда. Они есть, и зачастую прячут деньги от Путина в офшорах.

Алина Тихомирова

Среди людей в штатском нет столько богоизбранных!

Лю
Люлька

вранье