Вениамин Крыжовник

это правда, что все олигархи в тёплые края свалят, когда Россия начнёт разваливаться?

Алексей Севостьянов

Зато Вы останитесь, и займете их место-столь вами жаждуемое:) Флак в руки, товаресч:)))

Вероника

РОССИЯ ни когда не развалится!!!!

Алексей Михалев

Как вариант, могут остаться в своих удельных княжествах, при князьках-марионетках. Надо ж кому-то полуразваленные заводы сбагрить чтоб на вырученное бабло открыть на западе небольшой легальный бизнес, а как показыват практика, кроме добычи остальное западным банкирам не очень-то и нужно. Потому они в некотором смысле здесь привязаны. Хотя вроде все-таки потихоньку все уплывает иностранцам.

Виктория Дайнеко

От этого их проблемы только возрастут.
Вы когда нибудь видели Честный поступок Запада?
Их обвинят во всех, старых и новых грехах, осудят и отберут ВСЁ к чертям собачьим.
Кому на Западе нужен Вор и Жулик.
Они повесили это клеймо па себя и своих детей.

Dmitri Kulakov

они уже валят из России за рубежи на ПМЖ - внимательнее следи за новостями
А Россия стояла и стоять будет нерушимо.. .

Аленка Руденок

Они свалят чуть раньше.. . Олигархи это существа с прекрасно развитым спинным мосхом, у них чутьё как у легавой...

Сл
Слава

Предполагаю, что так оно и будет.

Сергей Котляров

Олегархи всегда в теплых краях, они оттуда управляют, и Россия всегда на стадии деградации

Екатерина Степовая

Они уже почти там живут

Алексей Евтюхин

че боишься что билето не останится?

Ми
Михаил

они давно здесь в коммандировке а семья за бугром как и у правительства

Лили Белова

Россию от распада удерживает коррупция, это ее "духовный скреп" по выражению путина. Без коррупции у россии нет будущего

Вероника Размашкина

Нет. Из них каждый получит свою вотчину

Анфиска Орлова

да правда после проделанной работы уйдут так сказать на заслуженный отдых.

Екатерина Полякова

так они практически уже свалили у них собственность за границей денькги в швейцарии дети учатся в лондонах да и живут они по большей части за границей и гражданство у них двойное