Сергей Артамонов

как лучше качать плечи?? ? супер сетами или просто одним сетом???

Г.
Гузель .......

Суперсеты это не про плечи. дельтовидные мышцы самые трудные и маленькие. Их легко можно перетренировать и тогда они просто перестанут расти. У самого такое было. так что лучше тренировать до первого жжения в плечах, имхо. И лучше максимально большим весом, для шока

Надежда Помелова

девушку свою таскай на плечах!!!!

Сергей Герасимов

супер пупер бери не пожалеешь

Мария Фортунатова

Тебе просто сетами, супер сеты для мастеров спорта!.

Надежда Левина

Я очень редко суперсеты при тренинге плечи использовал. Иногда делал конечно тягу штангу к подбородку в суперсете с разводкой. А так по классич схеме делал

Татьяна Любавская

трисетоми ведь дельты это 3 пучка!

Дмитрий Орлов

Кому что лучше подходит, пробуй разные варианты.