Zha

Я качаю трицепс раз в неделю, а на плечи в другой день делаю армейский жим. Подскажите успеет ли трицепс воcтановиться?

Виолетта Массова

успеет. мелкий он
да и нагрузка там косвенная. синергист

Андрей

Блин, учись нормально формулировать вопросы. Что за "другой день"? Если "другой день" - это следующий, то вряд ли восстановится, а если хотя бы через день, то восстановится.

Julie Volkoff

в среднем восстановительный процесс в мышцах длится 48 часов. значение усредненное