НЕ
Николай Е

как часто можно качать плечи, бицепс, ноги, пресс и трицепс???

Рафаел Махмудов

ну если ты занимаешься каким-то спортом, то можно чуть ли не каждый день.
а если только начинаешь, то желательно не больше 3-4 раз в неделю

Алена

6 раз в год плечи, 4 раза в год бицепс раз в год ноги, раз в два года пресс и раз в 16 лет трицепс

Руслана

Есть разные методики.... По одним 3 - 4 раза в неделю а по вторых хоть каждый день

Александр

через день

Лысый Дядька

люди разные и система тренировок будет тоже неодинаковой

Ан
Антон

Начинать в любом случае стоит с легкой пробежки. Она позволит разогреть тело для предстоящих нагрузок. Так же пробежка является прекрасным тренажером для сердечного и легочного комплексов. Затем нужно сделать легкую растяжку, чтобы разогреть мышцы и сухожилия. Так же нужно разогреть суставы: локтевые, кистевые, коленные, плечевые и тазобедренный. Обязательно разминать поясничный пояс. Помните! Не разогретую мышцу очень легко травмировать

Анрей Бармотин

пресс 3 раза в неделю, все остальное 1.

Александр Уткин

Есть разные мнения, сногое зависит от состояния здоровья, генетики. Большинство считают что мышцам плеч, рук, груди, ног нужно для восстановления 2 дня, для спины 3,а для пресса 1.