Кр
Кроль

парень хочет, чтобы я с ним целовалась, но я не хочу и мама не разрешает. что делать?

Лена Германова

зачем тебе парень? сиди уроки учи.

Сергей Винс

ахахахахахах. потерпи, скоро первое сентября.. всё образумится

Ол
Олег

сама реши)) )
если хочешь-целуйся с ним, если нет-не целуйся)

Курбон Курбонов

Не целоваться, слушать маму

Екатерина Сахненко

Не надо с ним целоваться ) Если тебе не хочется, значит тебе именно с ним и не нужно )

Сергей Маркин

ну раз мама не разрешает, то лучше не стоит, мама плохого не посоветует)))

Ал
Алексей

смотря сколько тебе лет.
если от 15 то можешь целоваться
если до 15, то может стоит маму слушать

Вя
Вячеслав

Если вам мама запретила, что уж вы здесь то спрашиваете?

Дмитрий Стамболи

Решать Вам, но если не хотите, так зачем же себя мучить? Все в Ваших руках)

Игорь Бабаев

девочка, милая, в твоем возрасте лучше послушать маму, да и сама подумай если он тебя принуждает к чему-то, то нужен ли он тебе....

Денис Шмаглиенко

Мама боится чтобы эти поцелуйчики дальше не завели. Это ты должна сама ей объяснить, что дальше не зайдет чтобы не переживала. А то так может дойти до запрета встречаться с парнями. Если тебе противно с ним целоваться, то что вы тогда вообще вместе ходите? Если не хочешь в губы, чтобы не обидеть его, целуй его сама в щёчку, при встрече и прощании. Но не позволяй ему целовать тебя. Так и он отстанет с поцелуями, и ты привыкнешь, и возможно сама захочешь с ним целоваться. НО МАМУ СЛУШАЙ!!!