Отношения

парень хочет только секса. что с ним делать? и он такой не первый ((

вдобавок говорит что любовница будет. что когда дети пойдут- остынет.

это нормально? хотя отчасти он прав. так поступаю многие.. но что б так открыто????
Между понятием сексуальной распущенности и любвеобильностью нельзя ставить знак равенства. Секс важен, и хороший темпераментный раскованный мужчина-это бриллиант. Но вот смотрите-петух и лебедь-оба трахаются до одури но петух-повелитель курятника а лебедь -благородная птица. Так же и с мужчинами-мужчина который не хочет трахать женщину-не мужчина, но тот который несет бредни про любовниц как этот ваш и выдает это как норму-тоже. Какие дети с ним могут быть? Ищите себе другого-горячего, но который знает чего он хочет и умеет быть верным. Не позволяйте себя так унижать, вы заслуживаете лучшего.
Стамбул Москва
Лучший ответ
Владимир Балашов спасибо. на первых строках вашего послания подумала что мне и вправду попался бриллиант....
Стамбул Москва нет, ))) на мой характер-я бы вышвырнула его из своей жизни толюко на слоге лю..))) не обижайтесь пожалуйста, я просто высказываю свой взгляд на вещи и жизненную позицию)))
Да не все озабоченные животные, поверь мне. Но про вечную предназначенность... как бы тебе сказать помягче. Пока ты будешь ходить в розовых очках, тобой будут манипулировать.
Наталья Гилева
Владимир Балашов можно узнать как проявляется манипулирование на примере? а вообще всех отшиваю, стараюсь никого к себе не подпускать. то то не то то то не так- сразу вон! мне 25.(в юности была проще-говна нахлебалась)
"Сейчас все отношения замешаны на сексе? Или мне такие отбросы попадаются? "

Риторический вопрос. О времена, о нравы!
Ну, не расстраивайся. Пристраивайся!
Владимир Балашов я вообще на секс как то косо смотрю и верю в вечную предназначенность друг другу свыше... я дура?
Во первых, не остынет, а во вторых - затрахай его - сам отстанет
Дым Лаз
Владимир Балашов шутник)) я вообще на секс как то косо смотрю и верю в вечную предназначенность друг другу свыше... я дура?
не все, ты похоже не там ищешь
Тамара Птицына
Владимир Балашов сами появляются. то друг знакомых.. то одногрупник....
Почему сразу отбросы)), разве плохо, что он хочет? Поверьте намного хуже, когда наоборот.
Ищите мужчин воздушных знаков зодиака, они менее сконцентрированы на самом сексе, а больше поговорить о нем)
Роман Саблин
Владимир Балашов хорошо. спасибо. я вообще на секс как то косо смотрю и верю в вечную предназначенность друг другу свыше... я дура?
Думай головой, а то бывают случаи, девушка в в положении, и ее потом бросают с ребенком на руках
Владимир Балашов жесть ( но он говорит что типа хочет детей. семьянином-блядуном представляется....
Владимир Балашов а ещё он такой что ребёнка может насильно или в в тихоря сделать если ЕМУ НАДО будет! вообще страшный эгоистичный человек (( и свёл меня с ума...
Да не всё такие уроды есть нормальные но их мало.