Отношения

Что делать если мой парень хочет много секса, а я просто физически не выдерживаю этого?

Попроси подруг тебя выручить!
Владимир Жерновой
Лучший ответ
Так ведь не отдавать же другим.... надо как то решить эту проблему...
Рома Павелко
С такой очаровашкой я бы тоже хотел его многа)) ) со временем пройдет наверно не так давно встречаетесь потерпи немнога
Пригласите ещё и подругу.
Amg Don_9 Terrorist
как я тебя понимаю... если любишь придется терпеть...
скажите ему
Давай во все щели по очереди так легче будет. пока одна работает две другие отдыхают. Маленькая что ли сама допереть не можешь?
Убложать его физически не напрягаяясь... способов много...
Денис Брежнев
тренироваться.
Сергей Иванов
Радуйся! ) Многих, наоборот, не хотят! ) А если серьезно, это не плохо. Просто привыкнуть нужно. Разнообразить, что бы тебе интереснее было.
Не верю! Как раз физически секс можно выдержать, а вот морально не всегда.

Когда я был молод, то часто от жены слышал "спать хочу", "голова болит", "ты делай, а я спать буду"... Знаешь, секс с бревном быстро приедается. И я загулял. Да так, что остановиться уже не могу.

Прошли годы.. . Я жену не хочу, мне секса хватает. Да и пыл уже не тот, что раньше был. Жену реально уже год "не обслуживал". Она порой на стены лезет. А я не хочу ее! Реально, не хочу! Поверь, она у меня хозяйственная, красавица.. . Друзья мне завидуют. Она очень правильная: мастурбировать не хочет, любовника завести не может.. . А я для нее всю жизнь извращенец: как пятнадцать лет назад, так и сейчас.
мда, понимаю и сочувствую...
ну жно посоветоваться с ним! ! А так повезло, и в форму быстро прийдешь и потом не так напрягать будет)))
Этот недостаток у них быстро проходит! Если не можешь уже терпеть, то займи его интернетом- Средство против секса, да еще какое!!!!