Todasca

парень сказал "просто ты очень хороший друг ты мне как сестра" что эти слова значат?

Александр Хаманов

То и значит что нет у него к тебе ни каких чувств просто приятельская симпатия, ты ему можешь быть приятна как собеседник, поговорить пообщаться и все. На любовь в твоем случае надеяться не стоит.

Владимир

тут, как правило, два варианта:
1. Не хочет портить дружбу, так как потеряет человека с кем можно обсуждать его похождения
2. В постели, к сожалению, ваши возможности не могут удовлетворить его потребности....

Инна Займенцева

Это значит "отдыхай"

Юл
Юлия

что он тебя не хочет

Ainash

азначают просто ты очень хороший друг ты мне как сестра

Medved

это значит ты для него просто друг и на большее ты не можешь рассчитывать.

Василий Матуль

А что не понятного? Друг и сестра, этим все сказано, на большее можешь не расчитывать

Ма
Мария

Значит, что он трахнет тебя, когда у него не будет других вариантов. Не теряй надежды, продолжай дружить...

Ольга Томак

просят по собственному желанию