Костя Травкин

Посвятите - отстал от жизни! Слова любовь, быть всегда рядом, не расстанемся-уже не чего не значат? Просто слова теперь?

Ви
Виталий

нет, конечно

Вадим Сопин

Просто слова.
Сам узнал об этом с удивлением как то. Вчера "я тебя люблю, мой милый и я всегда буду с тобой", а завтра "я тебя не люблю, ты не такой как я думала" Причем "вчера и сегодня" это буквальное время)) , а не образное.
И я всегда был с ней один и тот же, не лицемерил, не лгал, был искренен.
Мне кажется люди становятся все более и более безответственны. Словно их беспечность кормит их эгоизм.

Наталья Турманенко

это не просто слова.

Маньяк Фишер

Нет. Просто люди - слова теперь

Дария Езерская

Такими словами не надо разбрасываться, тогда они будут значимы

Ли
Лидия

смотря кто говорит, мир не без "уродов"- безответственных людей, поверьте значат, просто человек был не тот...