Юлия Нэш

Во сколько лет потеряли невинность? просто интересно, насколько я отстала от жизни, мне 20!

Маргарита Таранова

Мне тоже 20 и я только дрочу до сих пор.

Светлана Дейлова

Да разве это главное во сколько? Главное как!! ! Одно дело потерять её в 20, да хоть в 25 с любимым человеком, а другое дело в 14, когда тебя напоили и выIбли... Есть разница?

Галина Тюрина

для меня бережешь? умница какая) .
да не важно во сколько, главное как и с кем)

Сергей Волченко

Не уважаю малолеток, которые в 14-15 не девственницы!! ! Вообще раньше 18 лет - глупость. Нужно созреть для этого, а не с кем попало лишь бы было. У меня первый мужчина был в 19 лет и то считаю, что поспешила. Лучше бы подождала годик, другой.