Кирилл Карпов

мой парень сидит в тюрьме. общ. срок 8 лет, 5 отсидел .хочет писать УДО. могут его отпусти по удо. ст. 162.

за угон машины

Богдан

Могут, при отличном поведении и ходатайстве администрации. Суд решит.
Хороший парень.. . 5 лет без секса? Не верю!!!

Екатерина Шукаева

За расчлененку? Вам еще три года жить можно...

ОК
Олег Крюков

Ну угон не первый и не последний.. но 8 лет?...

Евгений Максименко

могут при определенных условиях- поведение, признание вины, участие в жизни ИК, лояльности к администрации и т. п.

Елена Соскова

могут через. 2\3 срока отсидки. значить нужно отсидеть чуть больше 5 лет и на УДО