Nikita

Нахожусь в розыске. Ст. 162 ч. 2. Прошло больше 10 лет. Если вернусь, будут ли судить и сколько могут дать.

Алексеи Санцевич

Отвесят по полной. Для тех, кто скрывался от следствия и суда сроки давности привлечения к уголовной ответственности не существуют

Денис Зайцев

Зачем задавать такой вопрос? Если задаёте, значит уже давно не в розыске и не вы! В нашем Гандурасе нет понятия срока давности по совершённым преступлениям по уголовным делам . Как и на Кубе . Не нужно путать со сроком, проведённым в сизо, и бегунком .

Вера Завадская

в этом зоопарке всё возможно.. . я бы не рисковал.

Оксана Бажанова

Не будут судить, вроде после 7 лет уже не судят.. Опасная вы однако. Нам такие не нужны, лучше там оставайтесь

Дмитрий Хохлунов

Ого, грозная тётя ...прям Манька Облигация, что за банк вскрыли ребятишки? а может и магазин, но весело же со стволами ...=))

Николай Зуборев

Если намеренно скрывался суд восстановит срок давности. Если же тебя не искали, то ничего не будет.

Светлана

Да бабуля - ты попала. Срока давности нет при розыске, так что продолжай по 162 дальше, теперь уже разницы нет - по любасу 12 лет дадут, а это для тебя ПЖ.

Анна Манжос

Ну если скрывалась, то сроки давности не применяются. До 10 лет.

Александра

уже все про это забыли

Юлия Жуковецкая

Конечно будут судить. на время розыска сроки давности прерываются. А за разбой квалифицированный дают обычно реальный срок