Ал
Александр

Вы такой блеск встечали (вн)

щас объясню: мне нужен блеск такой: он прозрачный, с блёстками, но блёстки не частые и крупные, вот просто кишит ими блеск, а блестинок не очень много и они такие маленькие, элегантненькие как бы Оо. Например, орифлейм пауэршайн не подходит - блёсток очень много. а я хочу чтобы чуть-чуть блёсток ну и чтобы они как маленькие пылиночки. что посоветуете?

Рузанна Кагермазова

у сислей все фито-блески такие

либо у by terry есть бесцветный бальзам с таким блеском, который можно наносить поверх тинтов

Танюша Суденко

Диор, отличная гамма таких блесков

Дмитрий

а что если купить прозрачный блеск и добавить туда блёстки самой, или кажый раз на губы сыпать. специальные блёстки. косметические.

Мария Синельник

У Лореаль таких много