Константин Воробьёв

Как бороться с белой полосой на губах, которая появляется после нанесения помады, блеска вн.

Остаются всегда белые полосы и даже от помад, блесков дорогих и качественных марок, даже от гигиенической. Может аллергия?

Светлана Мишенина

перечислите, пожалуйста, хотя бы десяток "помад и блесков дорогих и качественных марок", которые вы использовали
а также гигиенические помады.

Ольга Терон

не подходят вам все эти помады и блески. такой результат обычно дают не очень качественные средства для губ, такое можно встретить и в "качественных" марках.
пробуйте те помады и блески, на которых много положительных отзывов, в которых у женщин нет даже намека на эту полоску .
пробуйте стойкие помады..

Алёна Александровна

а может молочница?

Павел ____________

А контурный карандаш не помогает?

Сухроб Эгамбердиев

Молочница - это грибок, а грибок может быть где угодно. кандидоз

странно просто, что только после помад появляется.. .
а где именно эта полоса?? ?хоть бы фотку скинули.
слово полос вообще меня смущает. как-то выразились не знаю, полоса для меня это что-то ровное.

Если эта полоса по краю губ, между губами, то возможно это кожа скапливается? от помады и блеска кожа размягчается и отмершие частички отходят. попробуйте делать пилинг губ. мёд, сахар, оливковое масло, и трёте губки. (это ТОЛЬКО для губ)