Виталий Ермолаев

Ну почему почему всегда я влюбляюсь безответно? Почему ну ни разу за всю жизнь взаимно 23 года? Почему так, я урод?

абсолютно ни один парень никогда не обращал на мен внимания, не говоря уже об общении, я им по барабану вообще всем и сложным и попроще и совсем простым. всю жизнь мучаюсь в кого бы ни влюбилась точно не взаимно. ну почему так?

На
Настя

Девушка не расстраивайся ты так, у меня тоже так было ( тока я парень) ,ты еще не встретила своего единственного

Анна Шаповалова

это у тебя нужно спросить! Комплексов у тебя много.

Евгения Богданова

Надо чтоб Вас завоевывали, а не обнаруживали около себя. Капризничать, плакать, слегка бросать, опаздывать на свидания, требовать цветов и подарков, длинного ухаживания, романтики и т. д. Метод старый - надо потоптать, измотать, а только потом.. . Не снижать на себя цену - лучше не продешевить, чем выглядеть очень доступной. Больше препятствий - более ценится рзультат. Воспитывайте разумный эгоизм.

Елена Шишканова

потому что ты себя не любишь.