Сергей Горкунов

Ну почему почему всегда я влюбляюсь безответно? Почему взаимно ну ни разу за всю жизнь 23 года? Почему так, я урод?

в какого бы парня я ни влюблялась, ему на меня пофиг и даже общаться не хочет ни то что отношения заводить.

я не нравлюсь никаким парням, что значит выбирай парней попроще если даже самые простые и то встречаться не предложат?

Ольга Орлова

если вы никому никогда не нравились, то проблема в вас. А взаимная любовь, это как в лотерее, кому то повезло, кому то нет. Не каждому дано в жизни испытать взаимную любовь.

Ma
Marian

потому что твои действия должны быть направлены на то чтоб в тебя влюбились
а не наоборот

Анастасия Короткова

Возможно, Вы отрабатываете карму: в прошлых жизнях Вы, наоборот, разбивали сердца...

Энвер Джапаров

Вся жизнь - это 23 года?
Да, девушка, Вы очень-очень долго живете на свете.

Дмитрий Стамболи

Руби сук по себе, то есть выбирай парней попроще.

Ksю Анатоlьevна

Так всегда в жизни.... тебя любят -ты не любишь и наоборот

Дмитрий Разумов

согласен с Марина Карпухина (Масько)
))) 23 старуха совсем

Alena Табачникова

Та ты просто ещё не встретила СВОЕГО пацана, молодая ещё, как встретишь, так все сомнения и вопросы отпадут.

Екатерина Бронина

Над собой работай значит -фигура, имидж, книги читай... А не ной. Время только теряешь.