Ир
Ирина

Мужчина! О чем все твои мысли и мечты?

Абабакир Самадходжаев

Как поступил в университет, так появилась одна мечта/идея/цель, ради которой я хотел бросить учёбу и свалить далеко, чтобы мне никто не мешал, но жена (тогда ещё девушка) уговорила закончить учёбу. По сей день эта цель является одним из смыслов моего существования к которой я, надеюсь, постепенно приближаюсь. Об этом только жена знает)

На
Наташа

Бедные мужики, как им должно быть, тяжело по жизни то....

Андрей Журавлев

и так ясно ))можно и не спрашивать было)) гыгы)

Наталья Мардиева

Про мысли не скажу. Мечту только одну скажу. Построить дом. Уже, кстати, стройку начал...

Де
Денис

Не скажу)

Анастасия Васильева

о душе женской, мне нужной

Аннет Алексеева

а я то думала, как мир спасти....

Yad

О тебе. Солнышко.

Владислав Трофимов

о нескольких вещах

Владислав Попович

О деньгах, мать их.... туда сюда...

Ксения Фёдорова

Ну о секасе конечно же

Светлана Тимофеева

о сиськах само собой

Alexandr Yakovlev

об одном) ты же знаешь)

Жанна

об одном они думают 24 часа

Андрей Устиновский

кому присунуть сегодня вечером после баньки))

Салимов Арыслан

Мои Мысли и Мечты о покорении всех Беззащитных Женских сердец...