Серега Казак

Хочешь, чтобы женщина не читала твои мысли?

Лиши ее источника денег, чтобы не нанимала экстрасенсов, которые работают за деньги. Такая же работа, как у всех, чего тут.

А ты не думай. Стихи читай, чтобы мысли не блуждали )

А что экстрасенсы не люди? Не хотят заработать? Между прочим, хороший заработок и они не напрягаясь делают то, что им легко дается.

Евгенинок Заботин

Сложно найти проверенного человека, на которого можно полностью положиться.. . цените, что имеете. Не всегда за деньги можно все купить - жизнь.

Ирина Щербина

а я думал тазик на голову надо одеть

Сергей Блинов

ну и ну ...жестоко по отношению.. . к экстрасенсам