Карина Морозова

твои слова и мысли часто расходятся? )))

Ро
Роберт

Говорите, что думаете, но думайте, что говорите...

Юлия Кравцова

Это совсем не одно и тоже.

Мария Сарапкина

Да, часто. Когда расходятся - возникает заикание. Вот проблема в том, что трудно перестать думать о своем, и заставить себя думать только о том о чем говорю. Или трудно параллельно думать об одном, а говорить о другом. Я начинаю путаться. А чтобы не произнести чушь, начинаю контролировать себя, вот и заикание появляется, что-то не дает произнести даже буквы. Как бы блокируется речь, и не могу произнести, начинаю волноваться, а от этого заикание становится еще сильнее.

Ольга Елохина

Естественно, если б я говорил что думаю, то уж не дожил бы и до 18))

Инесса Ибрагимова

Как и у всех нормальнгых мужиков. Иначе бы страшные бабы не считали себя симпотичными )) А красотки бы знали что их хочет трахнуть каждый первый ))