С1
Сергей 1

Оки. А мужчина твоей мечты?:)

Екатерина Федорова

адекватый, самодостаточный, без иллюзий, который попусту не вы. . бывается, отвечает за свои слова, деятельный, и с потенциалом к активному исполнению моих желаний) но со своими слабостями

To
Toru

Да ты знаешь..)

Александр Мизерник

См. Предыдущий ответ: -)

Александр

По каким критериям???? Внешне: Кристиан Бэйл. Внутренне (в смысле душа) : чувак из сумерек (не помню как зовут) . В голове: Энштейн

Ел
Елена

мужчина мечты - это одно.. . но не факт, что с этим мужчиной можно жить. лучше я рассажу о мужчине, с которым многие мечтают жить: он заботливый, домашний, внимательный и нежный, он может встать на защиту, а не брюзжать, что раз к тебе мужики лезут, значит сама виновата - повод дала. Он спокойный и уверенный в себе. Он умный.
внешность, социальный статус, наличие голубых кровей, автомобилей, счетов в банках, вещи весьма не значительные. ибо у самой есть и рученьки и головонька.