Наталья Трофимова

Девушки вопросик вам (лучше школьницы)

Девчонки, предположим у вас есть парень, станете ли вы смотреть на пацана в школе который на вас частенько поглядывает, чисто из за интереса не смоотрит ли он на вас, или все таки он вам небезразличен?

Al
Alexey

Ради интереса можно, ведь всегда приятно внимание со стороны, но это так называемое поглядывание не чего не значит

Пётр Соколов

ой я даже не знаю, ну наверное, да 🙂

Умар Мулла Киличов

Просто из - за интереса. У тебя же есть тот, которого ты любишь. Зачем ещё кто то?

Татьяна Бугай

незнаюююююююююююююю