Евгений Миргаязов

Девушки!! ! или как вас там ...женщины!!!! почему в вас постоянно кто-то кончает.. . школьницам особый респект!! ! ^_^

Да
Дарья

А тебе что, завидно?

Колян

да да и еще почему иногда кончают и на вас

Сергей Русинов

в меня не кончали ни разу

Вячеслав Cлавенко

потому что пошли такие лгуны -которые безответственные, лишь бы свою похоть удовлетворить, а о девушке, которая ему доверилась по*ер . из-за таких то и становятся матерями одиночками и дети сиротами вырастают-озлобленными на весь мир, которые пишут подобные тупые вопросы, потому что отца не было который бы воспитал настоящего человека с большой буквой