Алёнка Кузовкина

Могут ли школьницу или девушку или женщину подставить под статью?

Ну например задержать, привести в отделение и составить липовый протокол
об административном правонарушении или уголовное дело состряпать . Я
думаю могут так как для каждого человека будь ты девушка или парень, то
статья всегда найдется . Да и у тех кто подставляет и выбивает
показания то же есть своя цель, и из девушки то же могут показания
выбить. Кстати я считаю, что любого могут подтаивать хоть бабушку, хоть дедушку и так далее. Пол и возраст на произвол и подстав не влияет .

Егор

Задает вопрос.... "Могут ли школьницу или девушку или женщину подставить под статью? "....
...тут же сама на него отвечает!.. .

"Кстати я считаю, что любого могут подтаивать хоть бабушку, хоть дедушку и так далее. Пол и возраст на произвол и подстав не влияет "....

Света! Ты просто гениальна! Пиши есчооо!! ! Аффтар шжоот!!!))))

Ма
Маша

Анна Святова, или как-то так. Вот! Я вспомнил, была такая тема на ответах )
Может, и ошибаюсь.

Саша

Эта проблема многих девушек - до шестидесяти лет считают, что они избранные.