Николай Кадушкин

Могут ли девушку в шоу бизнесе подставить или побить, или испортить внешность или устроить другие неприятности?

Я думаю, что могут так как в шоу бизнесе крутятся большие деньги и значит там море конкурентов и завистниц, так что подставить, я думаю да же под статью или кислотой брызнуть вполне могут, а вот побить я думаю могут но очень редко .

Илья

Что ты что ты! Только своими талантами тамака чегой то добиваются!