Га
Галина

Могут ли девушку в шоу бизнесе подставить или другие пакости устроить?

Я думаю, что легко могут сделать так как там крутятся большие деньги, а
значит есть большая вероятность что наживешь соперниц или врагов, а они
могут и подставить или кислотой брызнуть или побить . Раз в обычной
жизни девушку могут подставить под статью или ещё как ни будь, то в шоу
бизнесе точно.

Руслан

Угу... и подставить, и подложить..

Антон

Могут в позу поставить и разные гадости сделать

Елена

ты что? там все сама добродетель.