Аликрам Новрузов

Могут несовершеннолетнюю девушку или уже взрослую девушку или женщину подставить или взять "на крючок"?

Я думаю, что девушку, женщину, несовершеннолетнюю девочку лет 16-17
могут и подставить или на "крючок взять" , так как особенно от подстав
не кто не застрахован и случиться может с каждым и не важно девушка ты
или парень, мальчик или девочка, я думаю, что да же избить могут, чтоб
получить нужные показания, и дело, или административное
правонарушение могут состряпать так, что не подкопаешься, главное это
цель того кто это делает и мотивы.

Ев
Евгений

и даже бабушку могут...

Альберт

И одеть на кукан могут